1. 简繁体
    2. 智能问答
    3. 无障碍
    4. 手机端
    5. 微信
    6. 您当前所在位置:首页>互动>领导信箱
      信件信息
      受理编号: 36646
      信件名称: 关于千田新开元暖气问题
      信件分类: 求决 提交时间: 2022-07-18
      信件内容: 现在道路好像已经施工完毕,今年可以通暖气吗
      回复信息
      回复部门: 马庄办事处 回复时间: 2022-07-28
      回复内容:    网民朋友您好,您的留言已收悉,现将办理结果告知如下: 千田新开元小区供暖管道需连接城乡路热力管道,因此目前暂无法供暖。待城乡路主暖气管道铺通之后,马庄办事处会及时督促开发商落实此事。 下一步,湛河区将要求马庄办事处继续跟进,做好沟通协商工作。感谢您对我们工作的关注、关心与支持,您对我们的处理结果满意吗?如有疑问,请联系:3934698
      欧美专区高清在线